Ещё один футболист покинул «Акрон». Это полузащитник Константин Марадишвили. Об уходе игрока сообщила пресс-служба тольяттинского клуба. Отмечается, что Марадишвили ушёл из «Акрона» в связи с истечением срока контракта. В минувшем сезоне Константин Марадишвили вышел на поле в 19 матчах «Акрона» во всех турнирах. Тольяттинский клуб сумел сохранить прописку в РПЛ с помощью стыковых матчей. Команда по сумме двух встреч обыграла «Ротор». Константин Марадишвили ранее выступал за ЦСКА, «Локомотив» и «Пари НН». Он является воспитанником «армейцев».