Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Комплименты и критика: как зрители оценили выход Ирины Муравьёвой

Поговорим о нашей любимице. Об обаятельной и привлекательной. Удивительная женщина. В ней сочетается природная красота, обаяние и невероятный талант. Одним словом — самая обаятельная и привлекательная. Искренняя и настоящая. На днях Ирину Вадимовну просто осыпали комплиментами. 77-летняя актриса стала без преувеличения главной звездой красной дорожки церемонии закрытия кинофестиваля в Сочи. Яркое платье, которое, конечно, придаёт лицу более свежий вид. Но не просто розовое, а сиреневый оттенок — цвет фуксии. Ирина Муравьёва, по мнению многих, выглядела безупречно. Фестиваль «Евразия-Кинофест» проходил в Сочи с 13 по 19 июня. Более 700 участников из 53 стран. В программе — больше сотни кинокартин, конкурс из 20 номинаций. За восемь дней кинематографисты со всего мира представили свои лучшие работы и пообщались со зрителями. В Летнем театре парка имени Фрунзе подвели итоги. Президент фестиваля Джаник Файзиев приветствовал участников, подчеркивая важность культурного обмена. И на фоне вс

Поговорим о нашей любимице. Об обаятельной и привлекательной. Удивительная женщина. В ней сочетается природная красота, обаяние и невероятный талант. Одним словом — самая обаятельная и привлекательная. Искренняя и настоящая.

На днях Ирину Вадимовну просто осыпали комплиментами. 77-летняя актриса стала без преувеличения главной звездой красной дорожки церемонии закрытия кинофестиваля в Сочи.

Яркое платье, которое, конечно, придаёт лицу более свежий вид. Но не просто розовое, а сиреневый оттенок — цвет фуксии. Ирина Муравьёва, по мнению многих, выглядела безупречно.

Фестиваль «Евразия-Кинофест» проходил в Сочи с 13 по 19 июня. Более 700 участников из 53 стран. В программе — больше сотни кинокартин, конкурс из 20 номинаций. За восемь дней кинематографисты со всего мира представили свои лучшие работы и пообщались со зрителями. В Летнем театре парка имени Фрунзе подвели итоги. Президент фестиваля Джаник Файзиев приветствовал участников, подчеркивая важность культурного обмена. И на фоне всего этого великолепия — наша Ирина. С королевской осанкой прошла перед камерами. Вызывала восхищённые взгляды поклонников и коллег. Гости вечера говорили: «Выглядела безупречно».

Но нашлись и те, кто добавил свою ложку дёгтя в бочку с мёдом. Помимо комплиментов — «актриса на все времена», «умница», «ничего не накачивала», «стареет с достоинством», «хоть кто-то хорошо выглядит на этом мероприятии», «доброго здоровья прекрасной актрисе», «богиня и без всякой губы и ботокса» — нашлись и другие.

-2

Написали: «Платье не очень, ткань мятая, вырез ужасный». «А на шее надо было что-то повесить, чтобы не так бросались в глаза эти недостатки». Я так понимаю, намёк на многочисленные морщины и складочки. Которые для семидесяти лет вполне себе уместны.

Даже не хочется делать коллаж — до того это разные люди. Но если сравнить с некоторыми другими звёздами, которые злоупотребляют пластическими операциями и выглядят неестественно, то извините. На их фоне Ирина Муравьёва выглядит просто сногсшибательной красавицей.

Ирина Муравьёва, к слову, никогда не прибегала к услугам пластических хирургов. Она придерживается принципов естественного старения, подавая пример другим актрисам. Сама актриса говорила: «Если бы я "вела борьбу" за внешность, каждую морщинку на учет ставила и бегала на пластические операции, можно было говорить, что мне 35. Но подтяжки я, скорее всего, делать не стану». И это при том, что она редко балует поклонников публичными выходами. А когда выходит — всегда с достоинством.

-3

Да, естественно, возраст. Куда же без него. Но в каждом возрасте нужно вести себя соответствующе. Ирина Муравьёва с этой задачей, мне кажется, справляется на отлично. Она не пытается показать, что нужно рисковать собой, делать пластику. А наоборот — как будто ближе к народу. Благодаря своей самобытности и натуральности. На фото актриса запечатлена с обычной укладкой и почти без макияжа. И выглядит прекрасно.

Ну, знаете, на вкус и цвет, как говорится. Негативных комментариев было достаточно. Приведу всего один и на этом закончим. Некая Елена из Крыма подчеркнула, что актриса должна следить за своей фигурой и выглядеть стройнее, чем то, что нам показывает «розовая фламинго Муравьёва», как она её назвала. Кроме того, Елена подчеркнула, что актриса забыла: её внешность — это товар. По её мнению, это совершенно профнепригодно.

Естественно, этой Елене тут же напихали в панамку в комментариях. Уточнили, что она, скорее всего, не дружит с головой. А её кумиры — это Бузова и Киркоров. Назвали ещё всякими нелестными выражениями — писать их тут не стану, потому что попросту не пропустят. Но в общем, Елена, скорее всего, пожалела о том, что высказала своё никому не нужное мнение.

-4

Обсуждать прекрасную актрису в таком тоне я считаю совершенно неприемлемым.

И всё-таки хочется спросить у вас.

А как вам кажется: Ирина Муравьёва выглядит шикарно, как отмечает большинство? Или вы тоже видите кое-какие недостатки, которые Ирине Вадимовне следовало бы как можно скорее подрихтовать, прежде чем показывать себя зрителю?

Больше подробностей (и то самое видео) ищите в моём Telegram-канале Обсудим звезд с Малиновской или на моём канале в МАКС. Заглядывайте!

Если не читали: