Ночью не то, что было совсем шумно, но открытое окно и звуки совсем рядом нас быстро разбудили, было два часа ночи. Что-то сильно так вжух, потом еще раз вжух, бабах, трабабах и всё стихло. Проснулись, спасли постель от надвигающей опасности со стороны хвостов, постоянно думающих, что именно у нас под одеялом самое безопасное место. Успокоили, дал булочку каждому, пришла спокойная Дымка, не от шума на улице, а чего раньше времени проголодалась. Поела и снова убежала во двор. На этом вроде всё и стихло. Утро было красивое. Сегодня день такой из себя вялотекущий, ленивый. Позавтракали, посмотрели, что тревоги нет, вышли на остановку. Что-то совсем с транспортом стало не очень хорошо, долго ждали автобуса. Наверное, тоже проблемы с топливом. На рынке тоже вялотекущая обстановка, экономика в раздрае, на многих павильонах объявления о продаже. Так-то по сводкам сверху, у нас нет инфляции, а снизу посмотришь, ну как нет то? Вот же она, в постоянно поднимающихся ценах на товары повседневног