Здравствуй, дорогой друг! Добро пожаловать ко мне на канал! Немного расскажу о канале, о себе и о своей ОС :>
О канале
Канал будет про мою ос Монику, но про неё немного позже.
Также иногда будут фандом 13 карт, countryhumans и другие
И да, у меня до этого было ещё 5 акков 🙂
Канал Кеттичка и Луня
Канал Лаймон кит
Канал Луня
Канал Ильинуша
Канал Ильинуша (да, было 2 ильинуши, сначала самый первый акк почти с 300 подписчиками потом дзен мне его удалил)
Про монику
Инфа:
Имя: Моника
Возраст: 18 лет
Характер:добрая, часто летает в своих мыслях, придумывает гениальные идеи, СДВГшница, если разозлить то кабздец всем =>
Любит: обнимашки, сидеть в Pinterest, и... Зонтика (который из «13 карт»)
Не любит: когда достают вопросами, рыбу, и весну...
Друзья: все из 13 карт кроме Ромео, а дальше идут со персы, но про них попозже :>
Враги:???
А теперь про автора >:)
Да, меня зовут Настя, да мне 10 лет, что такого?🤨
И да, этот тот самый ленивец который не хочет делать видео :)
//и кудряшки у меня по бокам на голове это так надо, без них я урод//
Надеюсь тебе понравится на моем канале! До новых встреч, дорогой друг!