Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал, что по ходу предсезонной подготовки клуб могут покинуть футболисты, в частности есть предложение по защитнику Нино. Действующий чемпион России «Зенит» в субботу провел первую тренировку после выхода команды из отпуска. — «Зенит» вышел из отпуска, который длился месяц. Достаточное время для отдыха? — Сезон был сложный. В отпуске и ребятам, и тренерскому штабу важно было немножко отдохнуть и переключиться. Прежде всего, психологически, чтобы почувствовать себя отдохнувшими и не думать каждый день о том, что будет завтра. Конечно, это очень важный момент в плане восстановления. Я думаю, месяца было достаточно, но некоторые ребята участвовали в качестве сборников в товарищеских матчах, кто‑то сейчас на чемпионате мира. Конечно, по ним будут определенные вопросы — в каком состоянии команда подойдет к первым официальным матчам. Но это все рабочие моменты, с которыми мы будем разбираться по ходу дела. — Какой план работы на сборы, учитывая то, ч
Семак: «По ходу предсезонной подготовки есть большая вероятность того, что может уйти какое‑то количество игроков»
20 июня20 июн
9248
2 мин