Жить им или не жить?
Прямо сейчас вы решаете их судьбу, люди...невинные животные ждут вашего приговора...
Помогаю информационно!
‼️‼️ Москва и все города России!!!
🆘 Георгиевский ПВС!!! Собаки - смертники!
Очень нужна помощь и ручки несчастным собачкам, все они хотят жить.
Пожалуйста, не проходите мимо, проявите сострадание!!! Подарите дом, возьмите под кураторство.
У них никого нет.
Репост - это их шанс на жизнь!!!🙏
Организуем доставку, только помогите им остаться вживых!!!
89280062699 Наталья
👆🏼 пожалуйста, пишите/звоните ...ПОКА ЕСТЬ КОГО СПАСАТЬ, ПОКА ОНИ ЖИВЫ....