Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Кладовка Совы

Дворик, канцелярия и находки на барахолке

Хожу через этот дворик очень часто. Но как-то всегда тороплюсь. Впервые повернула голову посмотреть на дом. Мне красиво. Старенький домик в центре города. Долго разглядывала украшения в районе окон. Очень вдохновил, сфоткала и дома попробовала порисовать.
Уже возле своего дома в очередной раз порадовалась розовому кусту. Дополнила розами предыдущий дворик на рисунке. Пока не покажу, но

Хожу через этот дворик очень часто. Но как-то всегда тороплюсь. Впервые повернула голову посмотреть на дом. Мне красиво. Старенький домик в центре города. Долго разглядывала украшения в районе окон. Очень вдохновил, сфоткала и дома попробовала порисовать.

Уже возле своего дома в очередной раз порадовалась розовому кусту. Дополнила розами предыдущий дворик на рисунке. Пока не покажу, но обязательно расскажу отдельно про свое рисование.

-2

А вот воробушек. Какой бёрдвочинг без него)))

-3

Залезла в свой склад тетрадок и блокнотов. Была уверена, что у меня совсем ничего нет)))) А у меня целый ящик сокровищ всех мастей. Давно не оформляла ничего от руки, кроме тетрадки со стихами. Но там просто записи текстов. Хочется чего-то блокнотно-волшебного)))

-4

Дошила ёжика. Основное вышивала в электричке до Саранска, потом в очереди в поликлинике чуточку пошила. Шьется на раз, очень понравился. Надо будет пополнить запас милой вышивальной мелочи.

-5

А это внезапная удача в секонде- джинсы по 50 рублей. Пятьдесят. Сели идеально, по росту тоже идеально. Уже рассказывала об этом в предыдущем посте, но сейчас начала носить те, у которых дырка на коленке побольше)))) Бренд Bershka. Как же они хороши во всех местах! Редко удается найти такие удобные. Вторые тоже хорошо сели, но пока не носила.

-6

И ещё одно хобби, направленное на поиск сокровищ. Блошиный рынок. Живу рядом с маленьким рыночком, иногда гоняю туда по субботам.

В этот раз накупила много чудесных чашек по 30 рублей!!!

Это мои фавориты, Первомайский и Южноуральский фарфоровые заводы, ныне не существуют. А чашки чудесны невероятно.

-7

Уже в деле))) молочник тоже с барахолки за сотку)))

-8

В воскресенье ездили погулять в довольно отдаленный район. Чисто для красоты и прогулки. Стараюсь использовать любое свободное время для вдохновения)))

-9

В планах дальше завершить больничную эпопею, написать стопочку стихов, погулять по старым районам и придумать вдохновляющее путешествие. Верю, что всё так и будет))