Нормальные фотографы, а иногда и к ним примкнувшие, как хорошие домохозяйки, могут из ничего, на ровном месте, сделать если не что-нибудь приличное, то, по крайней мере, оригинальное. Вариант такого взгляда на мир и предлагается вашему вниманию. *** Другие подборки: Д&С (Дамы&собачки) Мимо фотографов я спокойно не пройду... Селфи - наше всё, да и не только наше Из закатного Небольшой сборничек "Из отражённого" *** Фотоальбомы, их есть у меня | Из жизни - молекулы юмора и разные фото | Дзен