Ежегодно в третье воскресенье июня отмечается один из самых благородных праздников — День медицинского работника. Эта сфера — не просто работа, а настоящее призвание, требующее огромного сердца, бесконечного терпения и подлинного мужества.
От всей души хочу пожелать всем причастным к медицине крепкого здоровья, неиссякаемых сил, поменьше бессонных дежурств и как можно больше благодарных улыбок!