! Вчера в сториз выложил видео с комментарием "На LukOil нет дизеля. Осваиваю новое ТС. Скажу честно, пока не очень получается 🤣". Кто-то мой юмор оценил, а кто-то нет, считая видимо, что не до шуток сейчас. Ситуация в некоторых регионах непростая, факт... Да, это очень неприятно! Ну что поделаешь? Так сложились обстоятельства! Вот что реально страшно, так это когда наступает паника, когда люди превращаются в животных! Когда более сильные раскидывают молодых и пожилых, женщин и детей, чтобы получить желанное! Поэтому вместо негатива, который может привести к волнениям и панике, лучше сохранять чувство юмора и оставаться на позитиве. Да есть перебои с поставками топлива. Да есть очереди на некоторых заправках. Правда некоторые АЗС подняли цены, но в этом должен разбираться ФАС (как мне кажется). У нас в Прохладном на Лукойлах топлива нет, кроме газа. На частных есть, но цены не смотрел. Я там никогда не заправляюсь. На Роснефти дизель по 75. Как в вашем регионе с топливом и цена