Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Друзья, всем привет

! Вчера в сториз выложил видео с комментарием "На LukOil нет дизеля. Осваиваю новое ТС. Скажу честно, пока не очень получается 🤣". Кто-то мой юмор оценил, а кто-то нет, считая видимо, что не до шуток сейчас. Ситуация в некоторых регионах непростая, факт... Да, это очень неприятно! Ну что поделаешь? Так сложились обстоятельства! Вот что реально страшно, так это когда наступает паника, когда люди превращаются в животных! Когда более сильные раскидывают молодых и пожилых, женщин и детей, чтобы получить желанное! Поэтому вместо негатива, который может привести к волнениям и панике, лучше сохранять чувство юмора и оставаться на позитиве. Да есть перебои с поставками топлива. Да есть очереди на некоторых заправках. Правда некоторые АЗС подняли цены, но в этом должен разбираться ФАС (как мне кажется). У нас в Прохладном на Лукойлах топлива нет, кроме газа. На частных есть, но цены не смотрел. Я там никогда не заправляюсь. На Роснефти дизель по 75. Как в вашем регионе с топливом и цена

Друзья, всем привет!

Вчера в сториз выложил видео с комментарием "На LukOil нет дизеля. Осваиваю новое ТС. Скажу честно, пока не очень получается 🤣".

Кто-то мой юмор оценил, а кто-то нет, считая видимо, что не до шуток сейчас. Ситуация в некоторых регионах непростая, факт...

Да, это очень неприятно! Ну что поделаешь? Так сложились обстоятельства!

Вот что реально страшно, так это когда наступает паника, когда люди превращаются в животных! Когда более сильные раскидывают молодых и пожилых, женщин и детей, чтобы получить желанное!

Поэтому вместо негатива, который может привести к волнениям и панике, лучше сохранять чувство юмора и оставаться на позитиве.

Да есть перебои с поставками топлива. Да есть очереди на некоторых заправках. Правда некоторые АЗС подняли цены, но в этом должен разбираться ФАС (как мне кажется).

У нас в Прохладном на Лукойлах топлива нет, кроме газа. На частных есть, но цены не смотрел. Я там никогда не заправляюсь. На Роснефти дизель по 75.

Как в вашем регионе с топливом и ценами напишите в комментариях и не забудьте указать город.

P. S. - На видео мой баранчик, Шон! Я его не мучаю, он сам пролез мне между ног. Так он со мной играет, слегка бодается или подлазиет под меня.

#прорвемся #напозитиве