Сегодня очень плохо себя чувствовала и осталась на весь день в постели. Что же лучше всего подходит для человека, который болеет и настроения нет? Конечно начать смотреть новое шоу. Взгляд упал на шоу, на которое давненько посматривала, но не решалась, боясь, что со знаменитостями будет скучно, ведь они боятся сказать или сделать что-то не то в последнее время. И строят их себя этаких правильных милашек. Какого было моё удивление, что в шоу "Друзья из Куги-дон" или "Друзья под одной крышей" снимаются мои ровесники. И они совсем не стеснятся быть смешными или глупыми, плевали на образ, так как уже достигли пика популярности.
Три девушки:
Кён Су Джин (Мелохолик) - моё открытие, мало, что с ней смотрела, но она оказалась милахой. Девушка с бессонницей, которая спит больше всех. А ещё она классно двигается и ведёт себя как обычный человек без комплексов и жеманничества. Кушать курицу из супа руками - это про неё. Чан До Ён (известная комик) - видела во многих шоу в качестве ведущей и гостя