Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Хранители Истины - что скрывают Дольмены

Истину и скрывают. Конечно, не само по себе - сами по себе камни они и есть камни. По всему миру все чаще обнаруживают странные сооружения, понять смысл и предназначение которых современный ум не может, как бы ни старался. Умом понять вообще ничего не возможно по простой причине - ум опирается на уже известные факты, сопоставляет их, тусует так и сяк, это еще называют логикой, но как можно понять неизвестное через известное? Никак, что и происходит, с дольменами в том числе. На что способны ученые - взять камни на анализ, чтобы приблизительно установить срок давности сооружения и на этом все, дальше гипотезы, выдвигаемые исходя из того, что имеется в сознании людей, которые занимаются изучением этого явления. Логика характерна тем, что она всегда опирается на уже имеющиеся знания, она не создает ничего нового и не впускает в сознание ничего нового - по сути сказки и есть сказки - если бы да кабы, то было бы так или так... Когда создавались дольмены, на земле существовала единая культур

Истину и скрывают. Конечно, не само по себе - сами по себе камни они и есть камни.

По всему миру все чаще обнаруживают странные сооружения, понять смысл и предназначение которых современный ум не может, как бы ни старался. Умом понять вообще ничего не возможно по простой причине - ум опирается на уже известные факты, сопоставляет их, тусует так и сяк, это еще называют логикой, но как можно понять неизвестное через известное? Никак, что и происходит, с дольменами в том числе.

На что способны ученые - взять камни на анализ, чтобы приблизительно установить срок давности сооружения и на этом все, дальше гипотезы, выдвигаемые исходя из того, что имеется в сознании людей, которые занимаются изучением этого явления.

Логика характерна тем, что она всегда опирается на уже имеющиеся знания, она не создает ничего нового и не впускает в сознание ничего нового - по сути сказки и есть сказки - если бы да кабы, то было бы так или так...

Когда создавались дольмены, на земле существовала единая культура, не существовало никаких государств, не было границ, не было разговорной речи и люди обладали способностью общаться через поле мысли и чувства. Никакой мистики в этом нет абсолютно, и сейчас, несмотря на утрату божественных способностей люди частично понимают друг друга без слов, а что говорить о настоящих людях, чувства которых были настолько яркие и сильные, а здоровая, наполненная энергией, нервная система генерировала сложные тончайшие ощущения, открытое сознание позволяло непрестанно получать потоки информации из пространства и если кто-то в то время что-то вдруг сказал - его никто бы не смог понять и все решили бы, что он сошел с ума, раз прибегнул к примитивным протезам, значит что-то с ним случилось очень плохое, раз он чувствительность утратил.

Эта способность - улавливать информацию из пространства и давала возможность людям первоистоков жить единой культурой.

С другой стороны - почему должны быть разные культуры, когда истина одна? Она и была одна и люди ощущали ее и жили в ней и мыслили соответственно.

Ничего не мешало, ничего не перекрывало связь с потоком Творца, Творец пребывал в них и они вместе поддерживали рай на планете и создавали все новые прекрасные образы, которые воплощались в жизнь и делали ее еще прекраснее.

Потребность в дольменах стала возникать в эпоху окончания Золотого века, когда в сознание людей стал постепенно проникать инопланетный вирус и отключать от Творца.

Отрезанные от источника люди начали утрачивать свою божественность, стала происходить мутация генома людей и, как следствие, мышление стало небожественным, не свойственным природе человека. Отсюда начали появляться искусственные постройки, предметы обихода, оружие, одежда, дома и прочее.

Это я коротко рассказываю, на самом деле внедрение инопланетного вируса в сознание происходило очень длительный период, с переменным успехом, и надо сказать, что невозможно заразить сознание вирусов, не заразив кровь.

Можно сказать, что началась война, сначала она была без оружия и сражений, но успеха большого не имела, потому что захватить физически людей с божественной осознанностью невозможно, до наших дней повествование об этом периоде дошло в былинах, о древних богатырях, Илья Муромец и другие, которые обладали возможностью в одиночку отразить атаку целого войска не убив ни единого противника.

Кстати: и Илья Муромец и другие богатыри, точнее их мощи, хранились в подвале Киево-Печорской лавре, мне посчастливилось там побывать: я знала, что мощи хранятся именно там, но простым смертным доступ туда невозможен, но увидеть я хотела и поехала туда.

Мне повезло, что под яблоней в саду спал совсем молодой монах, я познакомилась с ним и мы разговорились про мощи, я попросила его провести меня в подземелье, это была целая история, где мне пришлось облачиться в монашескую одежду, пройти по монастырю, в трапезную, потом в сад и оттуда удалось попасть в подземелье.

Мой новый друг был слишком юн, пребывал в монастыре недавно, видимо поэтому мне удалось его легко уговорить провести в хранилище, не знаю что было бы, если бы меня поймали, вероятно меня бы уже не было в живых и это не шутки - знания такого уровня оберегают, как зеницу ока те, кто на самом деле управляет миром и людьми.

В хранилище в ряд лежали много мощей богатырей и сохранились мягкие ткани, причем они не мумифицированные, а просто ткани, как есть. Это возможным оказалось, потому что геном богатырей не поврежден вирусом смерти, жизненная энергия не утекала и в то время жизнь действительно была вечной.

Это трудно понять современным сознанием, но это так, мощи этому подтверждение. И что интересно - хранятся они (и не только славянских богатырей) для того, чтобы правители мира смогли обрести бессмертие.

Целые научные лаборатории денно и нощно исследуют геном людей первоистоков, чтобы понять тайну бессмертия и обрести его самим.

Это утопическая идея, но факты есть факты и даже вожди пролетариата, когда пришли к власти, занимались изучением тайны бессмертия людей первоистоков, потому что власть и деньги это хорошо, но вечная жизнь лучше.

Стремление добыть геном бессмертных людей стал истинной причиной нападение США на Ирак, я сама имела возможность говорить с участником элитного отряда США, который скажем так, брал один из таких тайников, он рассказывал, что солдаты откидывали золотые шлемы, как мешающий под ногами мусор и искали мощи и ткани древних богатырей. Почему именно богатырей - потому что захватить людей, которые не сражались, не было возможности, к ним не было доступа.

Это истинная причина всех войн на планете, а не деньги, это байки для простых обывателей, а всех власть имущих по-настоящему волнует только одно - жизнь вечная.

-2

Дольмены сооружали люди первоистоков, обладающие способностью жить вечно, в период, когда на планете начался массовых захват территорий инопланетными цивилизациями, повсюду велись непрекращающиеся войны и сознание людей захватывали и изнутри, через половые, скажем так, отношения, это делалось насильно, специально, своего рода война, чтобы получить доступ к сознанию людей.

И ведя в будущее, понимая, что окончательный захват неизбежен, люди, в которых оставалось божественное сознание, начали сооружать постройки, которые впоследствии назвали дольменами, чтобы уходить в них в вечную медитацию.

Этим они сохраняли свое божественное сознание незасоренным, сохраняли кровь от внедрения вируса, чтобы впоследствии донести до людей, чье сознание стало затуманенным, Истину Творца.

Тут такое дело получалось - поскольку дух человека создан вечным, но поддержания физического тела ничего не было, тело ушедшего в дольмен умирало, долго, очень долго, а сознание имело возможность беспрепятственно посещать все уголки Вселенной, бывать в разных мирах, чтобы впитать в себя всю информацию о Вселенной и сохранить в себе и это сохранение удержание информации, не позволяет ушедшим в вечную медитацию обрести новое тело - они навсегда лишались возможности еще раз воплотиться на земле.

Они жертвовали своей вечностью ради потомков. Это настоящий подвиг, но любовь к Истине, к Творцу, к Миру толкала их на этот поступок.

Дух навсегда оставался привязанным к Дольмену, как и любой дух, который умер раньше срока - всегда остается привязка духа месту, если он умер несвоевременно и неестественно.

Дух ждет, кода к нему придут те, ради кого он и совершил этот подвиг и станут спрашивать об истине Творца, но дожидаются только то, что сумасшедшие потомки смотрят на дольмены, как на музейную ценность или растаскивают камни дольменов для хозяйственных нужд, что делать категорически нельзя, потому что нарушивших гармонию вечности ждет страшная смерть, причем очень скоро.

Я в конце девяностых собирала группы людей в своем центре в Москве и мы выезжали на Дольмены, проводили там две недели, жили в лесу, на берегу моря, мы ездили сначала в Геленджик, потом по уже с другими группами посещали Дольмены Кавказа, ЮАР, Вьетнама, Камбоджи, ОАЭ.

Некоторые мои ученики хотели ночевать на крыше Дольменов, чтобы под звездным небом, в состоянии медитации, лучше пообщаться с Духом Дольмена и если получали на это согласие Духа, так и делали и по их словам, получили уникальные ощущения и откровения, которые впоследствии помогли им наладить свою жизнь, выздороветь, стать успешными и богатыми, а главное - счастливыми.

Я не со всем сейчас поддерживаю связь, некоторые ученики ко мне приезжают и сейчас, но что я знаю, в их жизни происходили настоящие чудеса и их жизнь полностью преобразилась.

Я не ночевала на крыше Дольменов, мне в этом нет нужды, потому что я имею способность общаться с Духами в любой точке земли и за ее пределами и сама иногда, в тупиковые моменты своей жизни, общаюсь с Духами Дольменов - у меня есть любимые, с кем сложился хороший контакт, как и с людьми - кто-то ближе, кто-то не совсем ближе, мы с учениками делали фотографии Дольменов и выпускали их в продажу, чтобы и другие люди получили возможность получить для себя помощь от Духов наших прародителей, живших в еще божественном мире.

Строились Дольмены, как и пирамиды, благодаря группе людей, которые сознанием уменьшали гравитацию, никаких искусственных предметов при их строительстве не использовалось, в них не было нужды да и не было их в то время за ненадобностью.

Вы сами можете поискать фото Дольменов в сети, выбрать понравившийся, войти в измененное состояние сознания, в обычный транс и попробовать задать вопрос Духу о важном для себя, ответ вы услышите в себе в виде внутреннего голоса или иным способом - во сне или от других людей или как-то еще, но обязательно ответ придет к вам.

И конечно, сначала не забудьте поздороваться с Духом - приветствие это не формальность, а открытие канала между людьми навстречу друг другу😍

📞КАК СО МНОЙ СВЯЗАТЬСЯ:

Я практикующий мастер. Родовая ведьма. Оказываю магические услуги.

Запись на диагностику: maguspenskaya@yandex.ru

Стоимость диагностики 3000т.

Все о диагностике

Так же на почту вы можете задать свой вопрос или поделиться вашей историей.

Сайт http://viktoriauspenskaya.ru

🚩🚩🚩Все, что я пишу на своем канале основано исключительно на моем личном опыте, знаниях, переданных мне моими родовыми Силами в ознакомительных, учебных и научных целях. Авторские права защищены. Любое копирование разрешено только с ссылкой на мой канал или мой официальный сайт.

📍Правила канала. Ознакомьтесь обязательно. https://dzen.ru/b/aFPmAfmWrSLnhm6M