Знаю, что мои публикации читают даже подростки: –Мам, ты самый любимый блогер у моих девчонок! –Да? Почему? –Ну, наверное, потому что ты – крутая. Сегодня не про смыслы, не про финансы, а просто сказка для «девочек». Это был большой Чёрный дракон. Он был очень грозный на вид и, обычно, лежал у ворот замка и охранял вход. Жители королевства побаивались ходить мимо. Казалось, что он может испепелить одним только взглядом. Но на самом деле он никогда не собирался никого сжигать. Он был страшным только внешне. Выглядел очень серьёзным. Но в душе он был добрым, справедливым и очень внимательным. Он не любил шум, банальность, лишний пафос, неискренность и фальшь. У Чёрного дракона был хороший вкус. Он любил лежать у входа или сидеть на крыше ночью, смотреть на звёзды и делать вид, что ему всё равно. Хотя на самом деле он замечал всё: кто грустит, кто врёт, кто боится, кто старается быть сильным. Он был охраной Замка. Не пускал в красивый сад тех, кто не умеет себя вести