Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
НЕ СТАЛИН

👋 "Про чат в ВК Мессенджер

" 1 033 слова, 5 минут время прочтения. Про ситуацию в нашем чате WB КУРЬЕР, ОЗОН, ЯНДЕКС ПРО И ДОСТАВИСТА / ВБ в ВК Мессенджере. Я думаю, полезно будет и мне высказаться лишний раз: насчёт приглашений и так далее. (Читать на сайте https://iamnotstalin.ru/pro-chat-v-vk-messendzher/) "Вы не обращайте внимание на оскорбления. Нормальные люди просто удалятся с чата и всё." - такое сообщение мне прислала Наташка Воронина в нашем чате в ВК Мессенджер. Спасибо ей. За понимание. Это по поводу бурной реакции одной девушки. Которую я пригласил в ВК Мессенджер из другого чата "ВБ Курьеров". Она писала следующее: "Видимо какой то га*дон добавил нас из того большого чата вб курьер" И тут, я хочу начать с того, что сразу же прошу прощения если вам доставил какие-либо неудобства этим приглашением. Ну, в чат. Не планировал вам устраивать никаких неудобств. Если вдруг доставил какую-то проблему и даже неприятность - прошу прощения. Ругаться я не собираюсь. И не хотел изначально. Если кто оказал

👋 "Про чат в ВК Мессенджер"

1 033 слова, 5 минут время прочтения.

Про ситуацию в нашем чате WB КУРЬЕР, ОЗОН, ЯНДЕКС ПРО И ДОСТАВИСТА / ВБ в ВК Мессенджере. Я думаю, полезно будет и мне высказаться лишний раз: насчёт приглашений и так далее.

(Читать на сайте https://iamnotstalin.ru/pro-chat-v-vk-messendzher/)

"Вы не обращайте внимание на оскорбления. Нормальные люди просто удалятся с чата и всё." - такое сообщение мне прислала Наташка Воронина в нашем чате в ВК Мессенджер. Спасибо ей. За понимание.

Это по поводу бурной реакции одной девушки. Которую я пригласил в ВК Мессенджер из другого чата "ВБ Курьеров". Она писала следующее:

"Видимо какой то га*дон добавил нас из того большого чата вб курьер"

И тут, я хочу начать с того, что сразу же прошу прощения если вам доставил какие-либо неудобства этим приглашением. Ну, в чат. Не планировал вам устраивать никаких неудобств. Если вдруг доставил какую-то проблему и даже неприятность - прошу прощения. Ругаться я не собираюсь. И не хотел изначально.

Если кто оказался в чате случайно и против своей воли - прошу незамедлительно удалиться. Ни вам это не нужно, ни нам, я считаю. Я не хочу никого принуждать. И без меня у вас хватает проблем.

Более того, я готов вам дать совет на будущее. Чтобы больше никто и никогда вам не причинял подобных неудобств. Установите себе запрет на приглашения в чаты. Чтобы никто вас не мог пригласить. Ни я, ни кто-то другой. И будет счастье. Всем.

А оскорбления меня эти не задели. Вообще. Правда. Ну, я не заметил в себе даже ни грамма гнева. Наверное уже привык. Или просто так показалось. Это не самое плохое как меня называли и далеко не самое плохое как меня ещё назовут. Всего лишь "га*дон". Ладно.

Один писатель сказал (Меняйлов Алексей) рассказывал про одного дядьку. Солдата. Этот солдат очень много ругался, но делал хорошие дела. Про этого солдата говорили примерно так: "Он говорил плохое, но делал хорошее. Было бы хуже, если бы было наоборот."

Поэтому - пофиг. Делайте хорошо, а я пусть буду даже га*доном. Устраивает. Главное чтобы делали хорошо. Ну, пока вот такие мысли. Может, конечно, это чисто сегодняшнее настроение.

А так, мне кажется, я стал спокойнее относиться к такого рода провокациям. Раньше беспокоился. Бесился. Впадал в ярость. Обижался. А потом, не знаю как, не знаю почему. В один из моментов, просто вспомнил про то что Иисуса распяли. Про то что в Ленина стреляли. Про то, что Сталина держали в тюрьме. И как-то стал поспокойнее.

Ну, люди. Это же люди меня оскорбляют? Люди. А Иисуса же тоже люди распяли? Тоже. И в Ленина стреляла тоже представительница людей? Она. И Сталина в тюрьму же люди сажали, так? Они. Ну, и с какой стати я жду, что ко мне будет отношение лучше чем к ним? Я помог людям несоизмеримо меньше чем любой из них. Ну, пока во всяком случае. А они даже в Ленина стреляли.

Ленин столько помог, а в него стреляли. Я даже и 1% не помог от того, что сделал Ленин. Мне очень повезло, что я ещё жив. Иисуса распяли. С чего я, вообще, решил что ко мне будет отношение лучше? Я что - лучше Ленина? Нет. Я что - известнее Иисуса? Тоже нет. Ну, а с какой стати, я тогда, вообще, жду к себе хорошего отношения, когда люди так относились к Ленину? Да ни с какой. Многовато я возомнил из себя, походу.

Поэтому, ладно. Пофиг вообще. Как говорится в песне Dino MC 47: "Ну хоть не убьёте, и на этом спасибо." Нет, проблем. Если это поможет улучшить жизнь рабочих - отлично. Если я не нужен и у вас всё круто - вообще супер. Мне есть чем заняться. Но я слышал, что заказы дешевеют, а продукты дорожают. И рабочее время увеличивается.... Может мне, просто, показалось...

Ну, а про то, что меня удалили из чата "ВБ Курьеров" в ВК, я даже не знаю что комментировать. Надеюсь это хоть успокоило ребят. Просто я даже не представляю как это им ещё может помочь. Неужели можно подумать, что никто никого не будет больше приглашать? А с чего такой вывод? Не мы - так другие. И как вы от них защититесь? Никак. Да и зачем?