Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Ура! Находки! 🛍️

С воскресным днем вас, друзья!
Как вы уже догадались, мой дорогой муж взялся за старое. 🤣 В прямом и переносном смысле.
Просто ходит обычным маршрутом. Не знаю, как у него это получается?
Глаз — рентген. Как грибник видит добычу по особенным приметам, так и тут.

С воскресным днем вас, друзья!

Как вы уже догадались, мой дорогой муж взялся за старое. 🤣 В прямом и переносном смысле.

Просто ходит обычным маршрутом. Не знаю, как у него это получается?

Глаз — рентген. Как грибник видит добычу по особенным приметам, так и тут.

Приволок вот такую полку-столешницу.

Не знаю, правда, зачем?

Похоже, из косметологического кабинета

-2

или что-то в этом роде. Очень добротная, деревянная.С красивой декорацией из эпоксидной смолы и ракушек.

-3

Мне понравилась эта вставка на морскую тему.

-4

Качественная штука, только что с ней делать? Попробовать продать?

Дальше по мелочи.

-5

Щетка новая и также в упаковке нитки и ложки.

И еще три металлические кухонные посудины.

-6

Дальше обувь детская.

-7

Новые сапожки. Очень маленькие.

-8

Нашим малышкам, скорей всего, к зиме уже малы будут.

А вот кроксы подойдут.

-9

Теперь все на такие перешли. Удобные, что там говорить. Мягкие и легкие.

У меня у самой две пары имеется.

А тут вещи новые с этикетками.

-10

Новые, но старые.

-11

Такое, похоже, давно уже не носят. 🤔

-12

Пролежали же у кого-то.

-13

Выложу на Авито. А вдруг.

Дальше матрешка из мисок.

-14

Понятно, что пластик, и всё это недолговечно, но в деревне всё сгодится.

-15

Тем более скоро урожай. Четыре миски с крышками, хотела сказать, на дороге не валяются, 🤣 а как раз и валялись.

-16

Хорошо наши люди стали жить, раз столько выбрасывают.

И еще вот такой контейнер. Тоже новенький.

-17

И напоследок люстра.

-18

Снята вместе с лампочкой.

-19

Еще не проверяли, но уверена, всё там в порядке.

-20

Мне понравилась. Материал - металл, стекло и немного пластик.

Есть в ней что-то такое, под старину, что ли.

Ну вот, друзья, такие находки на сегодня.

Хлам или нет, каждый решает для себя сам.

А я закругляюсь.🤗

Всем мира и добра! 🙏

И будьте здоровы! ☀️