С воскресным днем вас, друзья!
Как вы уже догадались, мой дорогой муж взялся за старое. 🤣 В прямом и переносном смысле.
Просто ходит обычным маршрутом. Не знаю, как у него это получается?
Глаз — рентген. Как грибник видит добычу по особенным приметам, так и тут.
Приволок вот такую полку-столешницу.
Не знаю, правда, зачем?
Похоже, из косметологического кабинета
или что-то в этом роде. Очень добротная, деревянная.С красивой декорацией из эпоксидной смолы и ракушек.
Мне понравилась эта вставка на морскую тему.
Качественная штука, только что с ней делать? Попробовать продать?
Дальше по мелочи.
Щетка новая и также в упаковке нитки и ложки.
И еще три металлические кухонные посудины.
Дальше обувь детская.
Новые сапожки. Очень маленькие.
Нашим малышкам, скорей всего, к зиме уже малы будут.
А вот кроксы подойдут.
Теперь все на такие перешли. Удобные, что там говорить. Мягкие и легкие.
У меня у самой две пары имеется.
А тут вещи новые с этикетками.
Новые, но старые.
Такое, похоже, давно уже не носят. 🤔
Пролежали же у кого-то.
Выложу на Авито. А вдруг.
Дальше матрешка из мисок.
Понятно, что пластик, и всё это недолговечно, но в деревне всё сгодится.
Тем более скоро урожай. Четыре миски с крышками, хотела сказать, на дороге не валяются, 🤣 а как раз и валялись.
Хорошо наши люди стали жить, раз столько выбрасывают.
И еще вот такой контейнер. Тоже новенький.
И напоследок люстра.
Снята вместе с лампочкой.
Еще не проверяли, но уверена, всё там в порядке.
Мне понравилась. Материал - металл, стекло и немного пластик.
Есть в ней что-то такое, под старину, что ли.
Ну вот, друзья, такие находки на сегодня.
Хлам или нет, каждый решает для себя сам.
А я закругляюсь.🤗
Всем мира и добра! 🙏
И будьте здоровы! ☀️