20 июня 2026 года вечером, в канун Недели 3-й по Пятидесятнице, епископ Тольяттинский и Жигулёвский Нестор совершил всенощное бдение в Преображенском кафедральном соборе Тольятти. По окончании богослужения Преосвященный владыка обратился с архипастырским словом о продолжении апостольской проповеди Евангелия всему миру. Подробнее: https://tltepar.ru/novosty/2026/06/kanun-nedeli-3-y-po-pyatidesyatnitse.html