Он привез трофей в родную спортшколу, а потом в приют кошек. Нападающий ярославского «Локомотива» Георгий Иванов начал день с Кубком Гагарина в СК «Локомотив». Форвард привез Кубок в спортшколу, в которой сам занимался. Здесь он встретился с болельщиками и воспитанниками СДЮШОР «Локомотив-2004». В ходе встречи фанаты заметили, что Георгий уже передвигается без костылей. Игрок подтвердил, что он может тренироваться без ограничений и начнется подготовку к новому сезону вместе с командой. Но день с Кубком для форварда не закончился. Следующее место, куда Иванов привез трофей — это благотворительная организация «Кошкин дом». «Георгий Иванов встретился со своим маленьким тезкой. Котёнок появился на свет во время плей-офф и его решили назвать в честь нашего нападающего! Увидев Кубок, котёнок тут же вцепился в него и не хотел отпускать. Ну точно наш! Кстати, у котенка есть братик Даня — не сложно догадаться, что и он носит имя чемпиона!»,— рассказали в ХК «Локомотив». В прошлом году Георгий