Когда мы встретились в Москве на Рептилиуме, Ксения, директор реабилитационного центра диких животных "Сирин", пригласила нас в гости пожамкать маленьких волчат в Тверской области.
А мы взяли с собой Машу, сестру брата Егора, и поехали!
Обращаю особое внимание: "Хати" - это центр изучения псовых. Это не питомник! То есть, волков и лис там не разводят.
Там создают комфортные для жизни условия