Противник наращивает количество ударов по мирным жителям. Гибнут дети, женщины и старики, страдает гражданская инфраструктура, более полусотни регионов испытывает дефицит бензина. В Совбезе России сделали многообещающие заявление в связи с последними событиями - Зеленский пожалеет о терактах ВСУ: "Никаких правил нет и быть не может". Подробности - в материале Царьграда. Каждый день боевики Банковой убивают людей, которые никак не связаны с войной. В четверг, 18 июня, вражеские беспилотники атаковали Московский регион. В ходе обстрела погибла 8-летняя девочка. К большому сожалению, подобные трагедии происходят всё чаще. Но каков выход из сложившейся ситуации? C учётом массированных террористических атак противника на наши города, интенсивность которых возрастает и, очевидно, будет возрастать, пора открыто объявить, что никаких правил в отношении неонацистского Киева больше нет и быть не может, - написал в своём МАКС-канале зампред Совета безопасности Дмитрий Медведев. КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА О
"Никаких правил нет и быть не может": Зеленский пожалеет о терактах ВСУ - в Совбезе России сделали многообещающие заявление
20 июня20 июн
1658
3 мин