Что-то явно неладное творится с этой женщиной.... Которая когда-то была актрисой и как утверждают некоторые, очень даже неплохой. Сейчас Горбачева явно в творческом застое и от этого ей в голову приходят разные странные вещи, которые она с упорством, достойным лучшего применения, не стесняется реализовывать. Медкнижка, видимо, уже затерта до дыр, нового в ней ничего не осталось, чем бы еще можно было поразить публику. Об особенностях своего организма уже рассказано многократно и разнообразно, приходится думать, чем еще заинтересовать общественность. И Горбачева, которой явно уже пора лечить кукушечку прямиком отправилась в народ. А конкретно - в метро, где устроила фотосессию. Практически в дезабилье. Почитала статьи на эту тему, долго смеялась. На видео Ирина разлеглась в вагоне метро, который был достаточно заполнен пассажирами. Горбачева облачилась в брюки и черно-оранжевое платье, под которым был бюстгальтер. Одежду актриса предпочла не застегивать. Она лежала на большой сумке и