Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Записки Тейи ФеЙи

Новая фотосессия от Ирины Горбачевой

Что-то явно неладное творится с этой женщиной.... Которая когда-то была актрисой и как утверждают некоторые, очень даже неплохой. Сейчас Горбачева явно в творческом застое и от этого ей в голову приходят разные странные вещи, которые она с упорством, достойным лучшего применения, не стесняется реализовывать. Медкнижка, видимо, уже затерта до дыр, нового в ней ничего не осталось, чем бы еще можно было поразить публику. Об особенностях своего организма уже рассказано многократно и разнообразно, приходится думать, чем еще заинтересовать общественность. И Горбачева, которой явно уже пора лечить кукушечку прямиком отправилась в народ. А конкретно - в метро, где устроила фотосессию. Практически в дезабилье. Почитала статьи на эту тему, долго смеялась. На видео Ирина разлеглась в вагоне метро, который был достаточно заполнен пассажирами. Горбачева облачилась в брюки и черно-оранжевое платье, под которым был бюстгальтер. Одежду актриса предпочла не застегивать. Она лежала на большой сумке и
взято из открытых источников
взято из открытых источников

Что-то явно неладное творится с этой женщиной....

Которая когда-то была актрисой и как утверждают некоторые, очень даже неплохой.

Сейчас Горбачева явно в творческом застое и от этого ей в голову приходят разные странные вещи, которые она с упорством, достойным лучшего применения, не стесняется реализовывать.

Медкнижка, видимо, уже затерта до дыр, нового в ней ничего не осталось, чем бы еще можно было поразить публику. Об особенностях своего организма уже рассказано многократно и разнообразно, приходится думать, чем еще заинтересовать общественность.

И Горбачева, которой явно уже пора лечить кукушечку прямиком отправилась в народ. А конкретно - в метро, где устроила фотосессию. Практически в дезабилье.

Почитала статьи на эту тему, долго смеялась.

На видео Ирина разлеглась в вагоне метро, который был достаточно заполнен пассажирами. Горбачева облачилась в брюки и черно-оранжевое платье, под которым был бюстгальтер. Одежду актриса предпочла не застегивать. Она лежала на большой сумке и загадочно смотрела вверх.

😁😁😁

И никто не написал, что такой перфоманс, по крайней мере, неудачен. Больше упирали, что все это актриса делает для своих поклонников. Даже не знаю, сочтет ли алгоритм сниженной лексикой то, что я удивлюсь, что у нее, оказывается, есть поклонники. Однажды за такое мое удивление, статья была ограничена😉

взято из открытых источников
взято из открытых источников
«Социофобия их боялась», — с юмором подписала ролик Горбачева.

Нутк, правильно.

Надо же делать хорошую мину при плохой игре.

Горбачева, видимо, рассчитывала на два ведра интереса к ней со стороны обычных пассажиров, но увы, просчиталась.

Поневоле начнешь юморить, когда убедилась, что всем пассажирам в вагоне метро, абсолютно ровно на не женщину, вальяжно разлегшуюся на полу метро😉

Все заняты своими делами, уткнулись в телефоны и никто даже не смотрит на странноватенькую тетю.

И никто даже ее не фотографирует на свой телефон, всем абсолютно всё равно, вот горе-то!

Даже пассажиров не заинтересовала😁

Всем хорошего вечера. Всем добра.