Это уже традиция - делать букет на фестивале в Санкт Петербурге. Павел 6-й год делает букет для платформы из 8-ми фестивалей. В 2021 букет сделал 1е место 🥇, в 2022 занял 2е место 🥈 )) Потом 3года подряд без призовых мест. В этом году Павел уже не планировал делать букет. Думал, что отдаст эстафету новичкам) Но команда решила, что все таки букет нужно сделать ему)))💪‼️🙌 По приезду в Питер он об этом узнал) В общем, благодаря нашей команде Александра Бермякова и ему самому - букет в итоге удался и занял 3е место 🥉. Так как с каждым годом очень сильная конкуренция. И судьям последние годы вообще не просто выявить лучших, особенно что касается костюмов. Я считаю что их уже можно выставлять во временных выставках в Эрарте, а то там последнее время скучновато 😑))) В общем, очередной фестиваль прошел успешно, хоть платформы в этом году не ездили и шествия не было. Будем надеяться, что в след году будет лучше💪 👋🔥 Вот так мы каждый год флорируем в Питере)
💥Он не собирался участвовать. Но команда решила всё за него… И это принесло призовое место 🥉🔥
20 июня20 июн
19
~1 мин