🤗 Я как та" Лягушка путешественница" в сказке В.Гаршина. Путешествую, но только сама, не на утках, и не хвастаюсь, а по делам. Малая родина, долг зовёт! Маленький, старинный, очень красивый город Шуя. Училась здесь. Но сейчас была только на вокзале, проездом 25 минут. Чисто, аккуратно, прям приятно! А самое главное, тихо, очень тихо! Поразила тишина. До скорых встреч 🤗