Люди подходят ко мне на улицах и говорят, если недовольны Ленремонтом. Тут же решаем! Ну и хвалят, если всё прошло хорошо 👍 И на детских площадках, и по дороге, и в парках. Однажды меня узнали в бане на Гастелло. И как хорошо, что работаем мы честно и не стыдно за свою работу!✋ 🇷🇺 Сорокин Денис. Ленремонт. Петербург.
Люди подходят ко мне на улицах и говорят, если недовольны Ленремонтом
2 дня назад2 дня назад
~1 мин