В Центральной городской больнице Кизилюрта состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. Поздравить сотрудников одного из крупнейших медицинских учреждений города пришли глава городского округа «Город Кизилюрт» Саид Маматханов, его заместители Алмаз Беков и Салимхан Иразханов, а также депутат городского Собрания Рашид Яников. По случаю профессионального праздника медицинские работники собрались в актовом зале больницы. Обращаясь к коллективу, Саид Маматханов выразил слова благодарности за самоотверженный труд и высокий профессионализм представителей одной из самых важных и ответственных профессий. Он отметил, что труд медицинских работников невозможно переоценить, напомнив о непростом периоде пандемии, когда именно врачи, медсестры и весь персонал системы здравоохранения находились на передовой борьбы за жизни и здоровье людей. «Именно к вам люди обращаются в самые сложные минуты, доверяя свое здоровье, благополучие родных и близких. От вашего професс
Благородная профессия, достойная признания: в Кизилюрте отметили День медицинского работника
20 июня20 июн
5
1 мин