Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Красивые ноги Яны Рудковской отрастают к отпуску, или магия фотошопа

Ну а что здесь такого, собственно? Кто- то отращивает волосы, кто- то худеет, кто- то отращивает хрудь...
Слегка удлинить себе ножки, ну или не слегка, но что мешает отрастить нижние конечности с помощью фотошопа?
Вот Настя Волочкова этим занимается благополучно, а когда выходит в свет, то надевает обувь с огромной платформой. Зачем?
Да затем, чтобы никто не заметил, что ноги у нее как у

Ну а что здесь такого, собственно? Кто- то отращивает волосы, кто- то худеет, кто- то отращивает хрудь...

Слегка удлинить себе ножки, ну или не слегка, но что мешает отрастить нижние конечности с помощью фотошопа?

Вот Настя Волочкова этим занимается благополучно, а когда выходит в свет, то надевает обувь с огромной платформой. Зачем?

Да затем, чтобы никто не заметил, что ноги у нее как у нормальной женщины, а не карикатуры какой- то.

Ноги Волочковой растут периодически
Ноги Волочковой растут периодически

Грешным делом я тоже попробовала ноги себе нарастить в редакторе.

Не, колобок на тонких ножках- веточках совсем не мое.

А тут сама Яна Рудковская отрастила ноги к лету, как ящерица - хвост.

-3

Яна всегда хороша собой и одета изысканно, причем каждый изыск у нее кричит:

- Я - Шанель!

- Я - Луи Виттон! Ну или Диор.

А где- то за чемоданами Виттон кричит душой мелкий Гном, ставший гражданином Азербайджана.

Ну может и не кричит, кстати, ведь истинную цену его пируэтов на льду все уже поняли на выступлении Димы Билана. Кстати, катается он хорошо, посмотрела специально. Не как папка, конечно, но и не так позорно, как с Биланом тогда произошло...

Да, а что Яна? Уставшая объяснять журналистам, что Гном Гномыч прекрасно катается, и виновато было лишь только покрытие, Яна решила уехать отдыхать в Бодрум, по традиции отрастив ноги.

Слегка. Для лучшего ракурса, возможно. И чтоб было, чем похвастаться своему носовитому Лисенку. Ну или заставить нас глотать слезы зависти к ее лакшери- курортам, крутым чемоданам люкс, ее шикарным завтракам на камеру, для показухи.

-4

И вот ведь что меня смущает больше всего?

БабЯна прекрасно знает, что пишут о ней и говорят, знает, что ее личико живет свою отдельную взрослую жизнь, отдельно от подтянутой юной попы и длиннющих гладких ног..

Почувствуйте разницу, как грится...
Почувствуйте разницу, как грится...

Тогда в чем смысл ретуширования ног? И не только.

Может ей просто неудобно выгуливать свой купальник за миллион на помятом теле и лице?

Да ну...Уж что есть, то есть. Или - к дохтуру. Или купальник попроще надень.

БабЯна без фотошопа
БабЯна без фотошопа

А это вот нормальная женщина, а не томная принцесса с огромной шлеп- ногой.☝️

Мужа ж отправила на пластику, а сама что? Фотошоп?

Не, Яна Шанелевна, по совместительству Диоровна, так не пойдет...

Как грится, вы уж или крестик снимите, или наденьте предмет совсем нижнего гардероба женщины, и ныряйте с ногами в молодость и красоту🤣

Зачем рисовать то? Дёшево это и негламурно. Не лакшери это.

Вот ведь, у страны такие проблемы...

Зюганов проболтался о том, что нужно все вклады у населения из банков забрать для пополнения бюджета. Потом спохватился, правда, скорректировался. Все равно только к нему еще немного душа лежит, по старой памяти.

Бензин вон подорожал, просто так штоле?

А у них одна проблема: кто ноги дальше вытянет, да удачнее зад подберет.

Отдай, Диоровна, полгардеробчика? Как раз на полбюджета. А вторую половину Навка пусть отдаст, там тоже такие лакшери дебри шмоточно- брендовые, что ой😱молчу, молчу🤭

Глядишь, и бензин подешевеет... А вы себе еще заработаете.

Ох и прибыльное это дело, фигуризьм, видимо....

А с вами была Зина и новостей корзина.

Подписывайтесь, у нас душевно.

-7