Стасика экстренно госпитализировали с подозрением на абсцесс в ампутированной ноге, и начались мучительные дни: неудачные проколы, душераздирающий крик от боли, три антибиотика капельно и переливание крови. Нога распухла до невозможности двигаться. Ситуация ухудшается. Сейчас ни в коем случае нельзя останавливать лечение. Помогите! Здравствуйте, наши верные помощники! Мальчик напуган до дрожи. Он так боится нового скачка температуры, что постоянно трогает свой лобик, проверяя, не горячий ли он, и каждый раз собирается с духом перед очередным замером градусником. Но даже в этом аду он находит силы шутить и улыбаться, чтобы не расстраивать маму. Следующий курс химиотерапии запланирован через 21 день, но компьютерную томографию сделают раньше, чтобы проверить динамику. Стасик борется из последних сил. Он перенёс ампутацию, остановку сердца, слепоту, а теперь еще и этот кошмар с отёком и проколами. Но ему нужна наша помощь, чтобы продержаться до следующего этапа лечения. Лекарства, перелив
РАК! Стас больше не ходит. Лишился ноги. Помогите!
20 июня20 июн
98
3 мин