Бензин за 100, "извините, не заправляем", и внушительные очереди, - для нижегородских автомобилистов наступили непростые времена. Ценники на заправках не перестают удивлять нижегородцев уже не первый день. Плюс к этому прибавился и локальный дефицит: на ряде АЗС топлива просто нет. Вы ещё не с нами в Max? Подписывайтесь, всё самое интересное тут! Уже не первую неделю автовладельцы в российских регионах, в том числе в Нижегородской области, сталкиваются с дефицитом топлива. Цены растут, а на некоторых АЗС ограничили его продажу. "Вчера не было 95-го, сегодня - 92-го, еще на заправках беда с соляркой", - делится водитель-экспедитор Виктор Смирнов. столкнувшийся с проблемой последние пару дней. "Выехали в сторону Кстово, в деревню, - делится нижегородка Светлана Копосова. - Сначала не верили про дефицит, потом своими глазами увидели: очереди на заправках, через одну - нет 92-го, которым мы заправляемся". "Ценники круто выросли за последнее время, - сожалеет житель Нижнего Новгорода Сергей
Опубликованы фото с АЗС Нижегородской области: бензин есть не везде
20 июня20 июн
3051
1 мин