Неделя в деревне уже пролетела. Казалось бы, вот только приехали... а уже неделя прошла...
Что-то у нас поездка сразу не задалась, сначала были проблемы с машиной.... решили. Потом уже тут, проблемы со здоровьем у меня. Уже хотела возвращаться обратно....
Самое интересное и страшное, что тут некуда обратиться. Раньше, во времена моего детства, была районная больница... она и сейчас есть..... в