Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Мать транжира.

Никак не могу научиться отказывать себе в развлечениях дочки. На днях приехали к нам в городок аттракционы. Вот можно было бы сводить один раз ребёнка, но нет. Я решила, что в первый раз было скучно дочке, так как мало детей было. Повела ещё один раз. Итог попрыгали за два дня 3к. Вот такой лабиринт стоит 300р - 15мин. 450р.- 30мин. Без детей дочка там особо не захотела играть. А вот на следующий день она пробыла там целый час. Правда ещё был перекус. Хорошо, что ребята не строго следили за временем. В Курске с временем строже. Тут же за минутами следили только родители. Потом пошли попрыгали. Здесь наоборот в первый день дочка была рада прыгать, а вот во второй день она долго прыгать не стала. Этот аттракцион был 250р. - 7 мин. Второй день, даже фотографии не успела сделать нормальные. Увидев, что детей много на батутах она попросилась туда. В первый день я её не пустила так как был ветер и я боялась, что их перевернёт. В Курске куда мы ездили на аттракционы было удобней над

Никак не могу научиться отказывать себе в развлечениях дочки.

На днях приехали к нам в городок аттракционы. Вот можно было бы сводить один раз ребёнка, но нет. Я решила, что в первый раз было скучно дочке, так как мало детей было. Повела ещё один раз. Итог попрыгали за два дня 3к.

Вот такой лабиринт стоит

300р - 15мин.

450р.- 30мин.

-2

Без детей дочка там особо не захотела играть. А вот на следующий день она пробыла там целый час.

-3

Правда ещё был перекус. Хорошо, что ребята не строго следили за временем. В Курске с временем строже. Тут же за минутами следили только родители.

Потом пошли попрыгали. Здесь наоборот в первый день дочка была рада прыгать, а вот во второй день она долго прыгать не стала.

-4

Этот аттракцион был 250р. - 7 мин.

-5

Второй день, даже фотографии не успела сделать нормальные.

-6

Увидев, что детей много на батутах она попросилась туда.

-7

В первый день я её не пустила так как был ветер и я боялась, что их перевернёт.

В Курске куда мы ездили на аттракционы было удобней надувная горка и лабиринт были вместе и цена была за всё

15мин -300р

30мин -500р

Тут же на каждый батут цена 300р. - 15мин. и 450р. - 30 мин.

-8

Хорошо, что дочка уже подустала и долго не прыгала там.

-9

Потом мы ещё не смогли пройти мимо паровозика и качелей

-10

-11

Все эти качели по 250р.

-12

Лодочка была 300р,. но она дочке особо не понравилась

Единственное на чём получилась сэкономить это на попкорне, взяла самый маленький стаканчик за 200р. А вот на вату цена была фиксированной 200р.

-13

Забыла мы же ещё покатались и на наших лебедях, которые обошлись всего в 100р.

-14

А ведь можно было просто не водить дочку в парк и деньги были бы целы, но совесть меня тогда замучила бы.

-15

Сейчас же дочка развлекается в деревне. Если прикинуть, что туда обратно мы прокатываем почти 1к, то и не так дорого мы погуляли в парке.

-16