Никак не могу научиться отказывать себе в развлечениях дочки. На днях приехали к нам в городок аттракционы. Вот можно было бы сводить один раз ребёнка, но нет. Я решила, что в первый раз было скучно дочке, так как мало детей было. Повела ещё один раз. Итог попрыгали за два дня 3к. Вот такой лабиринт стоит 300р - 15мин. 450р.- 30мин. Без детей дочка там особо не захотела играть. А вот на следующий день она пробыла там целый час. Правда ещё был перекус. Хорошо, что ребята не строго следили за временем. В Курске с временем строже. Тут же за минутами следили только родители. Потом пошли попрыгали. Здесь наоборот в первый день дочка была рада прыгать, а вот во второй день она долго прыгать не стала. Этот аттракцион был 250р. - 7 мин. Второй день, даже фотографии не успела сделать нормальные. Увидев, что детей много на батутах она попросилась туда. В первый день я её не пустила так как был ветер и я боялась, что их перевернёт. В Курске куда мы ездили на аттракционы было удобней над