☀️🤍 ▫️У меня закончился телеграмм-премиум. Больше никаких удобств. Спасибо этим надкусанным 🍎 ▫️Я все еще пытаюсь читать «Войну и мир». Времени катастрофически не хватает. ▫️Забрала сегодня свои книжечки из ЧГ, мой очередной предзаказ. ▫️У меня последние недели обучения/вождения перед внутренними экзаменами в автошколе, да и перед экзаменами в ГАИ. Нервная система не выдерживает, истощена и я на грани 💔 ▫️Вчера я расплакалась на занятии, без причины. И проплакала весь вечер дома. Тяну как могу. Их последних сил. В добавок я еще заболела, видимо организм уже не вывозит. Осталось немного, я на это надеюсь.