Это я про сына .
Доброго времени суток друзья. Иногда мне кажется , что у моего сына слишком много друзей. У нас дома гости каждый день, вот каждый божий день.
А если сын на улице, кто-нибудь обязательно придет за ним , связь то плохая .
-А где Тема ?