Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

К нему не зарастёт народная тропа

Это я про сына .
Доброго времени суток друзья. Иногда мне кажется , что у моего сына слишком много друзей. У нас дома гости каждый день, вот каждый божий день.
А если сын на улице, кто-нибудь обязательно придет за ним , связь то плохая .
-А где Тема ?

Это я про сына .

Доброго времени суток друзья. Иногда мне кажется , что у моего сына слишком много друзей. У нас дома гости каждый день, вот каждый божий день.

А если сын на улице, кто-нибудь обязательно придет за ним , связь то плохая .

-А где Тема ?

-а где Вилясик?

-а Тёма выйдет ?

То он гуляет с Яриком , то с Петей, то Тимофеем.

-Давай Диму на др пригласим?!

- так ты вроде с ним в контрах?!

-да , не все нормально, уже дружим .

Вот придешь вечером домой с работы , а дома полный дом мальчишек, голодных мальчишек.

Приготовить, накормить.

У каждого свои вкусовые рецепторы.

Вот Ярик, чай только со сливками пьет.

А если на улице дождь идёт, так ещё и по домам развезли детишек .