Девочки, вашими молитвами сегодня заморозки до Читы недошли, а вот область попала. Петровский район, Красночикойский побывали летом в заснеженной зиме. Из-за непогоды закрыты некоторые участки на трассе, а в Бурятии предупредили о заморозках до -3. Вот пара кадров , народ в группе показывал. Жесть какая-то, а не лето. Один плюс, дождь прошел ночью, к утру закончился и в течении дня не упало ни капли. Ночь была холодная, всего +5 градусов, днем прогрелось до +14, но все равно было холодно, ветрено и промозгло. На улице делать ничего не хотелось, и я снова села за компьютер, занялась презентацией. Что-то медленно она у меня двигается, разучилась сокращать информацию. Наверное вместо 7 листов сделаю презентацию на все 20, главное хороших картинок побольше найти. Пока училась, есть захотела. Решила сварить рассольник, давно его не готовила. Из заготовок еще несколько баночек осталось. Первым делом бульон куриный сварила в мультиварке. Всего-то 20 минут на это затратила. Потом картошечк