На Северном речном вокзале проходит проект «Детская школа безопасности» от «Московского транспорта. Детям». Дети узнают, как безопасно вести себя в городе и общественном транспорте. Участников ждут👇 💙знакомство с профессиями Московского транспорта 💙уроки безопасности и поведения в транспорте 💙тематические мастер-классы 💙встречи с Метрошей, Электробусиком, Речкиным и героями мультсериала «Три кота» Самые активные участники, посетившие все занятия и успешно прошедшие викторину, получат памятные подарки. ➡️Для участия необходима предварительная регистрация. 😃 Всего пройдет шесть занятий по выходным до 5 июля. 😃 Северный речной вокзал 📲 Префектура САО теперь в MAX
😀 Каникулы с пользой: на Северном речном вокзале проходит Детская школа безопасности
3 дня назад3 дня назад
3
~1 мин