Прошли соревнования спартакиады Следственного комитета России по настольному теннису В соответствии с календарным планом спортивных и физкультурных мероприятий Следственного комитета Российской Федерации в спортивном зале «Дружба» Олимпийского комплекса «Лужники» в Москве состоялись соревнования спартакиады Следственного комитета Российской Федерации по настольному теннису среди команд подразделений центрального аппарата, следственных органов и ведомственных учреждений, дислоцированных в Московском регионе. Мероприятие было посвящено 15-летию со дня образования ведомства. В состязаниях приняли участие 37 сотрудников из 13 подразделений Следственного комитета Российской Федерации. На церемонии открытия соревнований присутствовали заместитель руководителя управления общественно-политической работы Следственного комитета Российской Федерации Юрий Александрович Андреев, генеральный директор Федерации настольного тенниса России Олег Николаевич Завалюев, руководитель Федерации настольного т
Прошли соревнования спартакиады Следственного комитета России по настольному теннису
20 июня20 июн
17
2 мин