"Видеть не могу уже этот борщ" Вот это заявочки.....А может ты уху ела?Императрице хочется веселья и праздника,а тут опять какой то борщ из свиных копыт.... "Ой,столько комплиментов отсыпали" Я уже устал смеяться !!!!Это все от ареры молодильной. Уже читать даже не хочу...Наплыв проплаченных ботов,удаление нормальных комментариев.Надо наверное в отпуск уйти. Сидят два наглых алкоголика и уже чуть ли не в открытую требуют хорошую еду,ага,щас ,бегите в магнит,заказал вам 5 кг свиной вырезки,3 кг шеи,и 6 куриц.....и к местной почтальонше на обратном пути не забудьте заглянуть...дня на три хватит?Малоежки.... Спасибо за донат!