Вроде тепло, но ветер то холодный, то прохладный. Пошли на разведку в неисследованный парк. Кейтлин долго ждала. То в коробке лежала, то в пакете, то в сумке, то просто так. Одежду ждала, погоду, компаньона. В результате пошла в "родном". Туфли нашла ей только. Получилась такая немножко в стиле детей цветов - летящее цветастое, чуть обтрёпанное платье, жилетка, волосы, расчёсанные ветром. Приехала ко мне девочка давно. Не помню, кто она. Ручки не гнутся в локтях, ножки в коленях, а вот стопы - шарнирные! И пальчики чуть врастопырку. Кейтлин её фабричное имя. Не стала менять. Правда, теперь у меня две разных Кейтлин, получается. Помыла её, волосы немного подстригла, стало аккуратнее, чем было. Наряд пока не сшила, но хочу. Интересно, что ей подойдёт. Небо тоже вчера не могло определиться - быть ему в тучах, или пронзительно-синим. Кейтлин понравились островки природы в парке. Может, она и с травами дружит и понимает, какая - для чего? Прогулялась она и по парку. и по саду. А то нечест