В Новгородской области два подростка на питбайке столкнулись с автомобилем Toyota Camry, выехав на встречную полосу. В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетние получили тяжелые ожоги и были доставлены в медицинское учреждение. Прокуратура начала проверку. Два несовершеннолетних на питбайке, нарушив дорожные правила, выехали на полосу встречного движения и столкнулись с легковым автомобилем в Новгородской области. Как сообщили в региональной прокуратуре, подростки были доставлены в медицинское учреждение с серьезными ожогами. Предварительно установлено, что на автодороге в деревне Буреги Старорусского округа подросток 2008 года рождения с девушкой-пассажиркой 2009 года рождения ехал по проезжей части на питбайке. Затем подростки выехали на встречную полосу движения и столкнулись с автомобилем марки Toyota Camry. Ударом питбайк воспламенился. В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетние получили тяжелые ожоги и были госпитализированы для оказ
Прокуратура начала проверку ДТП с подростками на питбайке в Бурегах
20 июня20 июн
7
1 мин