Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Абдушка ничего не хочет делать, голубчики, баклажаны и реклама моющего средства. № 198.

Всем доброго вечера!!! Поехали.... Скоро все прибудут на кухню, а пока Кочура одна. Абдушка побежал в магазин за сыром, Сафар где-то шоркается по дому. Сегодня Олушка будет создавать очередные "кулинарные шедевры" под названием хрючево от Олюни. Солнышко выглянуло , но до этого шёл дождь, а в квартире сыро и душно. "Вы хоть , девчата, как голубцы делаете?"-интересуется повар 100 разряда. Напишите им, поделитесь своими кулинарными изысками. У них канал ни разу не кулинарный, но часами снимают свою готовку, которую лучше не есть. Кочура накрутила голубцы полную кастрюляку, а остальные отправит в морозильник. Сафару написали, что вкуснее будет, если поджарить голубцы, а потом уже тушить. Вас услышали, но делать так не будут, в следующий раз. Началась реклама моющего средства, я теперь такое и покупать не буду из принципа. Такие грязнули не могут рекламировать хорошие средства. Кочура начала отвечать на комментарии про Абдушку, которому нужна свобода, по мнению их подписоты. Ему свобода н

Всем доброго вечера!!! Поехали.... Скоро все прибудут на кухню, а пока Кочура одна. Абдушка побежал в магазин за сыром, Сафар где-то шоркается по дому. Сегодня Олушка будет создавать очередные "кулинарные шедевры" под названием хрючево от Олюни. Солнышко выглянуло , но до этого шёл дождь, а в квартире сыро и душно. "Вы хоть , девчата, как голубцы делаете?"-интересуется повар 100 разряда. Напишите им, поделитесь своими кулинарными изысками. У них канал ни разу не кулинарный, но часами снимают свою готовку, которую лучше не есть. Кочура накрутила голубцы полную кастрюляку, а остальные отправит в морозильник. Сафару написали, что вкуснее будет, если поджарить голубцы, а потом уже тушить. Вас услышали, но делать так не будут, в следующий раз. Началась реклама моющего средства, я теперь такое и покупать не буду из принципа. Такие грязнули не могут рекламировать хорошие средства. Кочура начала отвечать на комментарии про Абдушку, которому нужна свобода, по мнению их подписоты. Ему свобода не нужна, ему нужен комп с играми в стрелялки и всё. Кто вырастит из этого Абдушки? Даже страшно представить. В детстве Олюня всегда ездила на дачу с родителями и помогала со всех сил уплетать всё , что не доели. Кур у них на то время не было и все объедки подъедала Кочурка. Абдушка сидит ночью за компом, играет в игры, а утром его не поднять. Как так-то, совсем недавно, ты хвасталась, что он читает книги взахлёб по 30 минут в день. Гулять он не любит, читать, оказывается, не хочет, так жените его на такой Кочурке и всё. В шкафу у Абдушки опять бардак. Спасибо всем за комментарии. Закатывать огурцы они не будут в этом году, у них ещё 10 банок стоит и дыня где-то притаилась. Рассказала про детский лагерь для Абдушки, что он ещё ПОКА не гражданин России и его не возьмут в лагерь. Заплатите 100% стоимости путёвки и возьмут. Взялась за обзорщиков, которые всё про них врут, а они сами не врут никогда .Смешно, конечно!!!! Все ответят перед Богом и будут спрашивать "За что мне всё это?". А за то, что обидели хороших людей-Кочуру и Азизовых. Собрали объедки с их стола и выпустили видео. Абдушка снимает видео ради удовольствия. А где в его видео удовольствие??? Сплошной бред и тупизна. Монетизацию они могли подключить через 3 дня, но не сделали этого. Какие "приятные" люди, могли, но не сделали. Но будет хорошо, когда он будет получать деньги за свой бред и помогать своей семье жрать всё больше и больше. За болтовнёй приготовили голубцы и баклажаны, который залили заливкой с большим количеством специй. Все попробовали, помычали, покачала пустыми головами и только Абдушка быстро побежал к раковине и выплюнул "фкуснющую" хрючевину. Делайте так, как Кочура, всё вкусно и полезно и будете как она.