Всем доброго вечера!!! Поехали.... Скоро все прибудут на кухню, а пока Кочура одна. Абдушка побежал в магазин за сыром, Сафар где-то шоркается по дому. Сегодня Олушка будет создавать очередные "кулинарные шедевры" под названием хрючево от Олюни. Солнышко выглянуло , но до этого шёл дождь, а в квартире сыро и душно. "Вы хоть , девчата, как голубцы делаете?"-интересуется повар 100 разряда. Напишите им, поделитесь своими кулинарными изысками. У них канал ни разу не кулинарный, но часами снимают свою готовку, которую лучше не есть. Кочура накрутила голубцы полную кастрюляку, а остальные отправит в морозильник. Сафару написали, что вкуснее будет, если поджарить голубцы, а потом уже тушить. Вас услышали, но делать так не будут, в следующий раз. Началась реклама моющего средства, я теперь такое и покупать не буду из принципа. Такие грязнули не могут рекламировать хорошие средства. Кочура начала отвечать на комментарии про Абдушку, которому нужна свобода, по мнению их подписоты. Ему свобода н
Абдушка ничего не хочет делать, голубчики, баклажаны и реклама моющего средства. № 198.
3 дня назад3 дня назад
107
2 мин