Не смотря на то, что у нас почти каждый день дождь , тем не менее, на садовый участок мы ездим. Если пустить все на самотек, там быстро все превратится в джунгли. Поэтому ловим момент, что то делаем пока светит солнышко.
А еще любуемся цветочками. Наслаждаемся из ароматом. Ну ведь на то оно и лето, чтоб радовать нас всеми красками.
Сегодня в аккурат после дождя выглянуло солнышко, сделала