Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
🌿Садовый мотив🌿

Ах, лето!

Не смотря на то, что у нас почти каждый день дождь , тем не менее, на садовый участок мы ездим. Если пустить все на самотек, там быстро все превратится в джунгли. Поэтому ловим момент, что то делаем пока светит солнышко.
А еще любуемся цветочками. Наслаждаемся из ароматом. Ну ведь на то оно и лето, чтоб радовать нас всеми красками.
Сегодня в аккурат после дождя выглянуло солнышко, сделала

Не смотря на то, что у нас почти каждый день дождь , тем не менее, на садовый участок мы ездим. Если пустить все на самотек, там быстро все превратится в джунгли. Поэтому ловим момент, что то делаем пока светит солнышко.

А еще любуемся цветочками. Наслаждаемся из ароматом. Ну ведь на то оно и лето, чтоб радовать нас всеми красками.

Сегодня в аккурат после дождя выглянуло солнышко, сделала несколько фотографий. Делюсь.

Последние ирисы. Все остальные уже отцвели. А эти поздние.

-2

Пион, один из самых красивых. Густомахровый и яркий. Сорт не знаю.

-3

Это белые пионы. Но почему то они стали иметь розовый оттенок. Впервые это стало заметно в том году.

-4
-5

Калибрахоа. Полюбился нам этот цветочек. В том году были красный и персиковый цвета. В этом только желтые. В этом кашпо, всего один черенок и немного позднее, он будет еще пышнее.

-6

А это уже мелкоцветковая петуния. Яркая. Интересная. Впервые растет у нас. Нам нравится.

-7

Это она же. Только белого цвета.

-8

Вылетело из головы название цветка. 🤣Водосбор и как то еще его в народе называют. Ну да ладно. Красивый и ладно. Но откуда его столько. Каждый год я его удаляю. Но он то и дело откуда то прилетает и растет по всему участку. Всякие разные расцветки. Начиная от белого и заканчивая до темно фиолетового. Однотонные, двухцветные, светлые и темные... Каких только нет. Благо, что их не трудно удалять.

Дальше начался дождь , еще более сильный и я не успела сделать еще фотографии, которые хотелось.

В следующий раз...