Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
woinof

Приехал в Москву на концерт Надежды Кадышевой, кто ещё сегодня туда идет?) я буду в фан зоне

😎 на ее концерт я уже раз 5 или 6 хожу))) обожаю

Приехал в Москву на концерт Надежды Кадышевой, кто ещё сегодня туда идет?) я буду в фан зоне 😎

на ее концерт я уже раз 5 или 6 хожу))) обожаю

-2