🤗 Возвращаюсь со студентами из Слободы. Плэнер - они творят, я немношко мама-курица. Совсем немношко🤣 Погода ух! Виды - ах! Студенты талантливы, батюшка в храме удивительный, хозяйка усадьбы (там была с частным визитом) Мария - чудо! 🥰 Со следующей группой юных коллег вернусь сюда совсем скоро, в июле есть план привезти сюда кофейную экскурсию 👌 Были в Слободе?