Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Медведь на балете

Когда я на своем курсе по стилю дала домашнее задание прислать мне несколько образов для анализа, одна из моих учениц сказала, что она чувствовала себя как «медведь на балете», когда надо было выбрать. Мы так смеялись) 😹 Как думаете, почему она так сказала? ❓Есть идеи? 💡

Медведь на балете

Когда я на своем курсе по стилю дала домашнее задание прислать мне несколько образов для анализа, одна из моих учениц сказала, что она чувствовала себя как «медведь на балете», когда надо было выбрать.

Мы так смеялись) 😹

Как думаете, почему она так сказала?

❓Есть идеи? 💡