Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Тысяча и одно мнение

Мне этот парень почему-то симпатичен

Да, мне этот парень почему-то симпатичен. И под "парнем" я имею в виду не папу Филю, а сына Мартина. Даже не сомневаюсь в том, что детям публичных людей приходится нелегко в этой жизни. Быть постоянно на виду, в центре внимания, под вечным "колпаком" ... да Боже упаси. Такая суровая действительность, наверное, жёстко ломает характер. Кто-то становится мрачным, хмурым, высокомерным. Не исключаю, что это просто маска, защитная реакция. Только, пожалуйста, не надо писать: не трогайте детей. Я и не трогаю. Я им сочувствую. Но такая уж у них доля - они дети известной личности, а значит, уже с пелёнок несут на себе бремя повышенного интереса. Тем более следует отметить вот что. Те родители (даже известные), которые не хотят, чтобы их детей обсуждали, сильно их и не афишируют. Вот много вы, например, видели детей того же Лазарева? Уверена - немного. То есть, там и обсуждать нечего. Ну а то, что обсуждают детей "короля" отечественной эстрады, пусть будет на его собственной совести - значи

Да, мне этот парень почему-то симпатичен.

И под "парнем" я имею в виду не папу Филю, а сына Мартина.

-2

Даже не сомневаюсь в том, что детям публичных людей приходится нелегко в этой жизни.

Быть постоянно на виду, в центре внимания, под вечным "колпаком" ... да Боже упаси.

-3

Такая суровая действительность, наверное, жёстко ломает характер. Кто-то становится мрачным, хмурым, высокомерным.

Не исключаю, что это просто маска, защитная реакция.

-4

Только, пожалуйста, не надо писать: не трогайте детей.

Я и не трогаю. Я им сочувствую.

Но такая уж у них доля - они дети известной личности, а значит, уже с пелёнок несут на себе бремя повышенного интереса. Тем более следует отметить вот что.

Те родители (даже известные), которые не хотят, чтобы их детей обсуждали, сильно их и не афишируют. Вот много вы, например, видели детей того же Лазарева? Уверена - немного. То есть, там и обсуждать нечего.

Ну а то, что обсуждают детей "короля" отечественной эстрады, пусть будет на его собственной совести - значит, он так хочет.

Ну а мы имеем полное право высказать свою точку зрения.

-5

Ну так вот, как вам известно, у папеньки Филиппа двое детей.

Внешне симпатичны оба.

-6

Только вот почему-то в адрес дочери есть много нелестных отзывов в соцсетях.

Может, потому что девочка растёт дерзкой и своевольной.

-7

Уже отметилась очень своеобразными поступками.

Нет, непослушание, протест, капризы - это нормально. Это свойственно каждому ребёнку, тем более подростку.

-8

Но вот эти её выходки с видосиками, где она изображает папеньку, копируя его самые скандальные выходки, как-то вызывают много вопросов. Ведь она могла бы для своих экспериментов выбрать любую тему - что, у папы мало положительных моментов в жизни? Нет, она выбрала самые неприятные, самые провокационные, чем здорово шокировала общественность.

Помните?

С густо подведёнными глазами, нарисованной бородкой "под папеньку", она открывает рот, создавая иллюзию будто это она произносит слова с оскорблениями в адрес журналистки: "Меня раздражают ваша розовая кофточка, ваши sи sьки и ваш микрофон..."

Молодец малышка, неплохо так развлекается.

А ещё один ролик на мой взгляд вообще даже трудно отнести к разряду хулиганских

-9

Доча опять "троллит" папеньку, заявляя, что он мог бы быть участником скандальных вечеринок Пи Дидди. Последний - американский гражданин, обвинённый в очень серьёзных вещах, причём таких, о которых малолетней девочке знать ещё очень рано. Но она, судя по ролику, не просто знает о них, она вообще в теме, прекрасно в ней ориентируется.

Странно это всё. Правда, сам папа не переживает. Он умиляется. Мол, пусть хулиганит, пока молодая.

Ну пусть. В принципе - нам-то что?

-10

Ну вот и получается, что девчонка, может, на самом деле и неплохая, но такими выходками умудрилась настроить против себя определённую часть общества.

-11

Чего нельзя сказать о её брате.

Лично я ни разу не слышала о нём ничего плохого. Ни в каких скандальных выходках он не замечен.

Вообще, о нём говорят гораздо меньше, чем о его сестре. Да и действительно: что о нём говорить, если говорить нечего?

-12

Мне этот мальчик симпатичен. Мне кажется, он добрый, ранимый, незлопамятный. Хороший пацан, не знаю, почему, но вот мне так кажется и всё тут...

В любом случае, этим детям хочется пожелать только хорошего. Они и так в жизни обделены самым главным. Никакие богатства в мире не заменят тёплые мамины руки, её нежные слова и поцелуй перед сном.

Ну а папа...

Мудрости бы ему побольше, что ли.

-13

Кстати, вот мы и нашли кумира Филиппа Бедросовича! Вот на кого он стремится быть похожим - на это милое белокурое существо))

-14

А то пристали: "Майкл Джексон, Майкл, Джексон"...

Ребят, да полноте: какой Майкл Джексон? зачем выдавать желаемое за несуществующее действительное. И близко ничего нет.

Хотя... как говорится, лиха беда начало - может, всё ещё впереди.

-15

Ну ладно, тема нечаянно съехала на прелести несравненного Бедросовича. Вот такой он - всё внимание всегда ему...