Да, мне этот парень почему-то симпатичен. И под "парнем" я имею в виду не папу Филю, а сына Мартина. Даже не сомневаюсь в том, что детям публичных людей приходится нелегко в этой жизни. Быть постоянно на виду, в центре внимания, под вечным "колпаком" ... да Боже упаси. Такая суровая действительность, наверное, жёстко ломает характер. Кто-то становится мрачным, хмурым, высокомерным. Не исключаю, что это просто маска, защитная реакция. Только, пожалуйста, не надо писать: не трогайте детей. Я и не трогаю. Я им сочувствую. Но такая уж у них доля - они дети известной личности, а значит, уже с пелёнок несут на себе бремя повышенного интереса. Тем более следует отметить вот что. Те родители (даже известные), которые не хотят, чтобы их детей обсуждали, сильно их и не афишируют. Вот много вы, например, видели детей того же Лазарева? Уверена - немного. То есть, там и обсуждать нечего. Ну а то, что обсуждают детей "короля" отечественной эстрады, пусть будет на его собственной совести - значи