Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Открыл 20 коробок Арсенал в мире танков и понял, что не стоит тратить на них свои деньги!

Привет, танкисты! Многие из вас уже знают, что новые коробки Арсенал стартовали в мире танков. Я очень не хотел покупать эти коробки, но ради эксперимента и конечно же контента мне буквально пришлось это сделать. Что выпадет в контейнерах Арсенал и что выпало конкретно мне, я расскажу вам в этой статье, но сначала позвольте кратко напомнить вам о том, что собственно говоря должно быть в этих
Оглавление

Привет, танкисты! Многие из вас уже знают, что новые коробки Арсенал стартовали в мире танков. Я очень не хотел покупать эти коробки, но ради эксперимента и конечно же контента мне буквально пришлось это сделать. Что выпадет в контейнерах Арсенал и что выпало конкретно мне, я расскажу вам в этой статье, но сначала позвольте кратко напомнить вам о том, что собственно говоря должно быть в этих коробках.

Что выпадет в коробках Арсенал мир танков

А должно всем выпадать АЖ 6 танков, из которых мне бы хотелось вытащить 1-2 и то с большой натяжкой.

-2

КВ-4 КТТС и немецкий Pr.68 был основным приоритетом поиска.

-3

Остальное либо есть, либо совсем неинтересно.

✅И тут не могу высказать своё мнение: Леста опять обделалась! Чтобы привлечь внимание игроков к этим коробкам им банально необходимо было запихать в арсенальные коробки 1-2 новинки. При чём имбовенькие новинки. Вытащить их было бы итак нереально, так как шанс выпадения 1% и он как-будто уже сам по себе насмехается над нами ещё до пролистывания коробок. Но почему-то в коробках опять какие-то полу кактусы. А зачем мне эти полу кактусы когда их в ангаре ход задним местом ешь.

❗Всё, что выпадет кроме танков - шлак и мыло.

И вот я плавно перехожу к тому что выпало мне из 20 коробок. Да, вы правильно поняли: мне выпал как раз тот самый шлак и мыло.

Открыл коробки Арсенал

....и понял какой же я балбес!

В общем: на 7 коробке мне выпало 1000 голды и всё!

Всё остальное это тупо слив в пользу резервов, инструкций и дней Прем аккаунта.

-4

Моему негодованию не было предела!

-5

Вы скажите мне, что я много хотел от 20 коробок... возможно вы правы, но всё равно по мне так это развод какой-то.

Нафига мне резервы? Нафига мне дни према? Да и золото мне было нужно, чтобы лишь отбить вложения, так и тут ничего не вернулось.

Такое ощущение, что меня в очередной раз, мягко скажем, на а бали.

-6

Что хочу сказать вам, уважаемые читатели, не повторяйте за мной! Эти коробки реально ничего не дают!

Гарант - только сотый контейнер! Это делается для того, что бы в один прекрасный момент обнулить все ваши коробки. У многих игроков, кто не донатил и принципиально этого не делает осталось до гаранта в соколиных контейнерах несколько десятков, а то и просто штук и бац обнуление.

С арсенальными коробками будет тоже самое.

Поэтому сильно на них не надейтесь. Будут выпадать за какие-нибудь ивенты или задачи, то конечно же открывайте, но целенаправленно в них донатить - ни в коем случае! Посмотрите на мой трагический опыт!

Вывод: разработчики придумали очередную чушь и точка.

Всё что хотел сказать - сказал.

Надеюсь вам было информативно всё это словоблудие читать. Если так, то от кусочка лайка и подписки я бы не отказался. Ваша поддержка - бесценна.

📌По традиции в закреплённом комментарии оставлю все ссылки на мои последние статьи для вашего, так сказать, дальнейшего увлекательного времяпрепровождении на моём канале. Читать не вредно, вредно не читать! Поэтому кликайте на эти ссылки и познавайте танковый Дзен вместе с обычным танкистом!

Обязательно подписывайтесь на мой Рутуб канал - Обычный танкист - там тоже масса всего интересного!

Вот теперь точно на этом всё. Уверен, что мы с вами ещё обязательно увидимся. Всем добра и конечно крепкого здоровья!

-7