Сборная России завоевала серебро в групповых упражнениях на Кубке вызова по художественной гимнастике в Пекине. Россиянки за выступление набрали 50,40 балла. За команду выступали Агата Барекзай, Алиса Еремеева, Анна Николаева, Арина Лавренова и София Солонская. Золото завоевала сборная Китая (52,15). Бронза у команды Белоруссии (48,65). Турнир завершится 21 июня. Ранее стало известно, что Ильтерякова завоевала серебро в многоборье на Кубке вызова в Пекине.
Российские гимнастки завоевали серебро в многоборье на Кубке вызова в Пекине
20 июня20 июн
858
~1 мин