Футболист «Динамо» Муми Нгамале не явился на летний сбор бело-голубых в Новогорске. Таким образом, Нгамале прогуливает тренировки Шварца и нарушает контракт с «Динамо». При этом его агент, зачем-то врет о статусе своего клиента. Муми Нгамале сейчас ставит жирную кляксу в конце 4-летнего выступления за «Динамо» (хотя вполне мог продолжить играть за бело-голубых). У Нгамале действует контракт с «Динамо» (договор истекает 30 июня), однако игрок не явился на летний сбор в Новогорске и вообще не отвечает на звонки и сообщения. Также не последовало реакции на сделанное камерунцу предложение о продлении контакта. Сравните с Луневым, который на фоне истекающего контракта и сложных переговоров вел себя максимально профессионально. Очевидно, что Муми будет оштрафован на зарплату за июнь (примерно его месячная зарплата составляет 15 миллионов рублей), а о продолжении сотрудничества вряд ли может идти речь (где-то заплакала одна Nikky Sey). Удивительна позиция агента Муми, Боаза Горена, кото
Муми Нгамале заплатит 15 миллионов рублей за прогул сборов «Динамо»
3 дня назад3 дня назад
248
1 мин