Друзья, приветствую! Простите, что давно не писал… Благодарю ВСЕХ поздравивших меня с юбилеем! Мне очень приятно ваше внимание! Спасибо, за материальную поддержку! Ваши подарки направил на ремонт автомобиля. Именно ваши деньги помогли решиться на ремонт. Хоть и их было совершенно недостаточно для ремонта, но они помогли сделать первый шаг. Был произведён ремонт глушителя, замена рулевой колонки (разбились крестовины), замена заднего подшипника, замена правой передней подвески, а то езда по не очень ровным дорогам к парням на СВО, дала о себе знать. Громовень стояла страшная. В общем потратил 32800 рублей. Но именно подаренные вами 4350рублей дали мне толчок к приведению автомобиля в порядок. Надеюсь, он ещё послужит на благие дела! Меня спрашивали, а сколько ты сам вкладываешь в помощь парням? Вот вам и ответ, что дорогу оплачиваю и ремонт транспорта. Каждый авто владелец знает, что затраты на топливо – это 50% затрат на пройденный пробег. А к парням я наездил 6700км. Вот и считайте… Е