Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Где родился, там и пригодился

Не самое худшее, что мы слышали в детстве, но сколько в этом ограничений.. Может поэтому так много людей сейчас подсознательно разрывают этот шаблон. Переезжают в другие города, страны. Не от плохой жизни, наоборот. Оставляют бизнес, бросают насиженное. В моменте проседая по деньгам, окружению и определенности. Даже элементарные вещи - на зимовку в другой стране, имея возможность, решаются не все .. Оказывается, что эта «легкость на подьем» или «нерешительность» тоже в нас глубоко зашита. Поэтому никакие разумные доводы не срабатывают. Нами управляют стратегии наших клеток. Я, как студент Академии репарационной психологии, могу поумничать и написать супер полезный пост, но не хочу грузить.. Лето за окном, время разгрузки. Можно быть магистром психологии, но ты такой же «обычный человек». Боишься ошибиться с выбором, сомневаешься . И слава Богу! Хуже, когда на все ведешься. Жить в потоке можно и НЕ отключая мозги. Одно скажу: если ты отговариваешь себя от какого-то решения - надо

Где родился, там и пригодился.

Не самое худшее, что мы слышали в детстве, но сколько в этом ограничений..

Может поэтому так много людей сейчас подсознательно разрывают этот шаблон. Переезжают в другие города, страны. Не от плохой жизни, наоборот.

Оставляют бизнес, бросают насиженное. В моменте проседая по деньгам, окружению и определенности.

Даже элементарные вещи - на зимовку в другой стране, имея возможность, решаются не все ..

Оказывается, что эта «легкость на подьем» или «нерешительность» тоже в нас глубоко зашита.

Поэтому никакие разумные доводы не срабатывают. Нами управляют стратегии наших клеток.

Я, как студент Академии репарационной психологии, могу поумничать и написать супер полезный пост, но не хочу грузить..

Лето за окном, время разгрузки.

Можно быть магистром психологии, но ты такой же «обычный человек».

Боишься ошибиться с выбором, сомневаешься . И слава Богу!

Хуже, когда на все ведешься.

Жить в потоке можно и НЕ отключая мозги.

Одно скажу: если ты отговариваешь себя от какого-то решения - надо делать!

Если уговариваешь - значит не твоё!

Уже месяц отговариваю себя от идеи переезда.

Даю себе год на принятие этого решения ..

Лето - это отличное время на то, чтобы актуализировать свои важные запросы.

И кстати, если вы чувствуете, что внутри что-то просит движения, а тело как будто держит — это не слабость. Это стратегия. Стратегии меняются.

Нам повезло больше, чем нашим родителям. У нас есть терапия .