Не самое худшее, что мы слышали в детстве, но сколько в этом ограничений.. Может поэтому так много людей сейчас подсознательно разрывают этот шаблон. Переезжают в другие города, страны. Не от плохой жизни, наоборот. Оставляют бизнес, бросают насиженное. В моменте проседая по деньгам, окружению и определенности. Даже элементарные вещи - на зимовку в другой стране, имея возможность, решаются не все .. Оказывается, что эта «легкость на подьем» или «нерешительность» тоже в нас глубоко зашита. Поэтому никакие разумные доводы не срабатывают. Нами управляют стратегии наших клеток. Я, как студент Академии репарационной психологии, могу поумничать и написать супер полезный пост, но не хочу грузить.. Лето за окном, время разгрузки. Можно быть магистром психологии, но ты такой же «обычный человек». Боишься ошибиться с выбором, сомневаешься . И слава Богу! Хуже, когда на все ведешься. Жить в потоке можно и НЕ отключая мозги. Одно скажу: если ты отговариваешь себя от какого-то решения - надо