Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Я ГРАФИНЯ ВИШЕНКА.

АВАРИЯ БЫЛА УСТРАНЕНА.

НО ПРИШЛОСЬ ПОНЕРВНИЧАТЬ.СО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ НАЧАЛАСЬ ПРОБЛЕМА,СЕРЬЕЗНАЯ,И ВОТ СЕГОДНЯ НЕДАВРО ТОЛЬКО ВСЕ ИСПРАВИЛИ.И КОНЕЧНО БЕЗ МОЕГО СТАРШЕГО СЫНА НЕ ОБОШЛОСЬ.ВЧЕРА КОГДА Я ВСТАЛА,ПОШЛА УМЫВАТЬСЯ И ЗАМЕТИЛА,ЧТО НАЧИНАЕТ КАПАТЬ С ТРУБЫ,ИЛИ ТРУБКИ,КОТОРАЯ СОЕДИНЯЕТСЯ С ПОЛОТЕНЦЕСУШИТЕЛЕМ.И ПРЯМО ПРИ МНЕ НАЧИНАЕТ УЖЕ НЕ КАПАТЬ,А СОЧИТЬСЯ ПО ТРУБАМ.ПОКАЖУ ЧТОБ ВЫ ИМЕЛИ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ.
Я КОНЕЧНО

НО ПРИШЛОСЬ ПОНЕРВНИЧАТЬ.СО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ НАЧАЛАСЬ ПРОБЛЕМА,СЕРЬЕЗНАЯ,И ВОТ СЕГОДНЯ НЕДАВРО ТОЛЬКО ВСЕ ИСПРАВИЛИ.И КОНЕЧНО БЕЗ МОЕГО СТАРШЕГО СЫНА НЕ ОБОШЛОСЬ.ВЧЕРА КОГДА Я ВСТАЛА,ПОШЛА УМЫВАТЬСЯ И ЗАМЕТИЛА,ЧТО НАЧИНАЕТ КАПАТЬ С ТРУБЫ,ИЛИ ТРУБКИ,КОТОРАЯ СОЕДИНЯЕТСЯ С ПОЛОТЕНЦЕСУШИТЕЛЕМ.И ПРЯМО ПРИ МНЕ НАЧИНАЕТ УЖЕ НЕ КАПАТЬ,А СОЧИТЬСЯ ПО ТРУБАМ.ПОКАЖУ ЧТОБ ВЫ ИМЕЛИ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ.

Я КОНЕЧНО ИСПУГАЛАСЬ.ПОТОМ СЛАВА ПОШЕЛ КУДА ТО,И МНЕ ПОЗВОНИЛ И ДАЛ НОМЕР ТЕЛЕФОНА,Я ПОЗВОНИЛА В АВАРИЙКУ.ПРИЕХАЛИ ПОСМОТРЕЛИ,2 РАЗА БЫЛИ.ОДИН В ТАКОМ СОСТОЯНИИ,НЕАДЕКВАТНОМ,ВЕСЕЛОМ,ТАК СКАЗАТЬ.НУ ВООБЩЕМ,У НАС ЖЕ ОТКЛЮЧАЛИ ВОДУ,С НЕДЕЛЮ НАЗАД,Я ПОДКЛЮЧИЛА НАГРЕВАТЕЛЬ.А ВЧЕРА ДАЛИ ГОР ВОДУ,И ИЗ ЗА ЭТОГО У НАС И ПОЛУЧИЛАТЬ ПРОТЕЧКА.

-2

Вообщем они перекрыли весь стояк,мы на 3,а всего 10этажей.Сказали нам устранить это,и позвонить.И конечно сегодня сын приехал,и опять их вызывал,созвонимся раза 4 был.Оказывается вчера они перекрыли воду,а слесаря пришли и включили.Но все таки наконец все решилось.Виталя в итоге 2 часа пробыл у нас,ездил за какой то частью для этого.Вообщем слава богу,сейчас вода есть горячая,бойлер отключили.И ничего не капает. Болт затянул сын,и ничего не меняли.Недавно звонил,спрашивал,говорю все в порядке.А на улице как раз дождь такой лил,но сейчас нет.Слава вчера купил вишню в Вкус ВИлл.Она отличается или это сорт такой,очень крупная.Стало не так жарко.Я отвалилась картошку,сделала пюре,есть ещё у нас скумбрия,тоже из ВВ,пряного посола.Сейчас пойдём есть.Пахнетрыбка очень вкусно,да с луком!Ну

-3

-4

Ну на это все,всем пока,до связи!Всех обняла.👋💖🫂🌴🌊🌞🍒👍