Утро по традиции солнечное и жаркое, ночь уже по традиции очень шумная и бессонная. Традиции святы и соблюдены. С утра проснулись, электричества ноль, вначале упало напряжение, а затем и вовсе электричество отключилось. И никуда не дозвониться, просто в аварийке нет гудков. На "Максе" ничего нет из новостей, ну так правильно, не зря же туда всех загоняли. Мобильный интернет не работает, только этот самый пустой "Макс". Начал рассуждать, хорошо, что у нас есть генератор. Потом вспомнил, он-то есть и бензин есть, вот только уже не отпускают в канистры, только в топливный бак машин. Где взять бензин для генератора? Никто об этом и не подумал. А сегодня и вовсе по всему полуострову прекратили отпускать бензин, только на государственные нужды. Вспомнили, какая завтра дата, запели: "22 июня, ровно в 4 утра, Киев бомбили, нам говорили, что началась война". Интересная дата, в интересное время мы живём. Так сбудется завтра песня? Или так, лента красная, лента синяя... Хорошо, что не в нашем гор